Старый 27.01.2017, 14:00   #140
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Январское заседание палаты Роспатента о Знамени Мира

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
1. для патентных организаций нужно было знать, кто ещё может претентовать на Знак. Потому такой вопрос.

2. Для примера я 12 лет назад даже не подозревала о таком знаке. И так подавляющая часть населения Земли. Зато какой-нибудь знак кока-колы или пепси видел и запомнил каждый.

3. Теперь сделать знамёна со Знаком и раздавать всем подряд? Или шлёпать на все изображения (или как они называются) на сайтах с сомнительным содержанием?

Если кока-коле это может быть на руку, то вряд ли Знамени Мира. Ведь там важно и содержание, на которое прикрепляется, а это надо как-то контролировать. 4. Ведь не дискредитировать собрались... но если думаете, что "Место каждому хватит", то... не знаю, что сказать. Мне кажется, достаточно открыть Учение, чтоб увидеть, что это не так.
1. Приведенные админом ВЧ документы об отказе Калининградской орг-ции в патентовании ЗМ говорит о том, что Роспатент все знает и умеет добывать информацию.
2. Уйма нашего невежества. Мы много не знаем. И должны следовать рекомендации ЕИР: стараться больше знать. Будет света и пользы всем больше от знания.
3. Сейчас оный клуб в Москве и использует Символ.
а. Дело в Поверенных и имеющих Право защищать Имя и Наследие Рерихов.
б. Еще одно дело в Защите Символа Знамени Мира. Кто может быть поверенным в этом деле?
4. Работа по просвещению населения. Культурная деятельность должна быть на высоком уровне. Символы должны быть в честных и ответственных руках. Здесь желающих немного было.
Хотя, как показывают последние события, свято место пусто не бывает. К сожалению, нечистые на руки люди занимают места быстрее. Кали Юга. Тактика Адверза.

irene, хотите помогать?
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх