Старый 29.12.2016, 20:54   #63
Tereza
 
Аватар для Tereza
 
Рег-ция: 28.09.2016
Адрес: близко к Полярному кругу
Сообщения: 624
Благодарности: 82
Поблагодарили 191 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путь внутренней молитвы.

День ТРЕТИЙ..

В сегодняшнем предисловии к соборной молитве-сердечному обращению о России и за Россию хотелось бы поговорить о соборности..

Соборность может проявляться на любых уровнях, например:

- на физическом: всем известно, что ходьба строевым шагом по мосту может создать частоту колебаний близкую к собственной частоте колебаний моста, тогда он может разрушиться. Но для того, чтобы действительно разрушить мост, группа должна
собраться большая, один человек, даже если будет шагать по мосту день и ночь, туда-сюда с нужной частотой шага повлиять разрушительно на мост никак не сможет.

- на астральном уровне: (немного негативный пример) если соберется толпа и одновременно будет испытывать какое-нибудь чувство (например негодования – ..в зоопарке ведь тигру недокладывают мяса.. ), то это может привести даже к созданию астральной сущности (иногда очень агрессивной)

- на интеллектуальном уровне: всем знакомо такое понятие, как мозговой штурм (я например этим в работе пользуюсь часто), когда объединив умственные усилия команды можно найти решение, казалось бы, невыполнимой задачи . И игра «Что, где, когда» это реально иллюстрирует

- сердечная соборность: то что пытаемся мы сейчас проявить здесь и сейчас в этой гостиной - объединить сердца для плетения защитной сети.

В АЙ Сердце, 18 читаем:

Цитата:
Нарушение ритма происходит от многих условий, но существенный способ избежать пертурбации есть соборно обратиться к Нам, где решение всего.
Рада приветствовать всех неравнодушных, решивших присоединиться к нам и в жизни проявить этот завет Владыки

Через 5 минут начинаем..

ниже текст молитвы, чтобы она была перед глазами (без расшифровок и пояснений, просто текст) :

Цитата:
- я люблю тебя Отец, я очень люблю Тебя и спасибо за все! прошу тебя за Родину, за Россию.. Отец, помоги нам выстоять и победить.. очень люблю тебя и знаю, что не оставишь нас без помощи своей и присутствия в нашей жизни и в жизни нашей страны в это трудное время
- я люблю тебя Владыка, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя Учитель, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя Дух мой, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя Душа моя, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя Ум мой, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя Тело мое, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
Мы - цельное и мы - исцеленное!
- я люблю тебя муж мой\жена моя, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя дитя мое, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя мама, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя папа, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю вас родные и близкие, я очень люблю вас и спасибо за все!
- я люблю вас друзья и знакомые, я очень люблю вас и спасибо за все!
- я люблю тебя моя квартира, мои соседи, мой дом, я очень люблю вас и спасибо за все!
- я люблю тебя моя работа, мои сослуживцы и сотрудники, конкуренты, контрагенты и соперники, я очень люблю вас и спасибо за все!
- я люблю тебя мой город, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя моя страна Россия, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю вас все святые, все ангелы и архангелы, все небесные защитники земли русской, я вас очень люблю и спасибо за все!
- я люблю вас российские воины, стоящие на рубежах Родины, на защите Отечества, я вас очень люблю, спасибо за все и пусть моя любовь защитит вас в минуту опасности!
- я люблю тебя мой Президент, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю вас россияне, я очень люблю вас и спасибо за все!
- я люблю тебя Земля - мой мир, ты прекрасна, спасибо за приют и кров и это великолепное тело, что ты мне дала!
- я люблю тебя Космос , я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя Вселенная , я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя Господи, я очень люблю Тебя и спасибо за все! и пусть все будет по воле твоей!
Друзья, у нас есть еще 38 шансов на собственном опыте понять, что такое соборность

Владыка, знаем, что ты с нами.. благослови наш круг.. любим тебя и верим тебе..
__________________
хватит уже жить как попало, давайте жить как придется ..
Tereza вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх