Старый 11.02.2010, 00:15   #87
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неэзотерические байки из жизни

ГЕНА
Однажды где-то год т.н. я приехал из Запорожья на ж/двокзал после 12 ночи с футбольного матча. (Напомню, что на матчах я занимаюсь продажей футбольной атрибутики). По обыкновению, когда закрыто метро, я отправился на последний, «третий кордон» таксистов подальше от вокзала. Дело в том, что на ж/дплатформе таксисты всегда заламывают в 2-3 раза больше положенного и торговаться с ними там бессмысленно. На стоянках близ ж/двокзала тарифы чуть меньше, но тоже большие. А, выйдя на Полтавский Шлях, можно договориться и по минимальному дневному тарифу.
Придя на таксостоянку на Шляху я увидел, что свободного таксиста пока нет и в его ожидании решил попить чайку в ближайшем киоске, поставив метра за 4 от киоска свою коляску с товаром.
Взял чаёк, жду себе такси, как вдруг ко мне подходит пижонистого вида паренёк лет 30 в клетчатой кепи.
-Здравствуй, - говорит он, протягивая мне ладонь, - будем знакомиться? Я Гена.
-Здравствуй, - после некоторого замешательства представился я, пожимая его ладонь. - А я Вова.
-Очень приятно. – сказал Гена, настраивая меня к чему-то основному в нашей беседе. - Тут такое дело, Вова…мммм. Ты же настоящий мужик?
-Ну да, - не понимая, к чему он клонит, поддакнул я.
-А тогда женщину хочешь, Вова?
Я обескураженно посмотрел на Гену и увидел за его спиной стайку девчонок.
«Не может быть! Этот Гена – сутенёр…. – подумал я. – Какой ужас!» Но отказаться сразу от такого предложения мне было уже неудобно, и к тому же такси всё не подъезжало и не подъезжало и, значит, время у меня было. И я решил отказать Гене тактично, выдвигая, как аргумент, объективные обстоятельства.
-Но ведь у меня же, Гена, нет машины для секса.
-А это ничего, Вова. Мы тут по близости в пяти минутах ходьбы сауну снимаем.
«Вот это номер! – подумал я и представил себя идущим по сауне с тачанкой, столиком для торговли и сумкой, нагруженной оставшимися шарфами запорожского «Металлурга» и прочей атрибутикой».
-Но, Гена, ты пойми, я только с торговли. Видишь, вон стоят мои тачанка и столик. И я что, с ними в сауну продефилирую?
-А это ничего, Вова. В сауне есть раздевалка. И ты сможешь оставить там свои «причандалы».
Я никогда не был в саунах и поэтому я представил более близкий и понятный для меня райотдел милиции, где оставлять на ночь сумку с товаром до суда на следующий день по статье за незаконную торговлю означало обречь этот товар почти на полное расхищение. Я представил девушек, снующих от клиента к клиенту по кабинкам сауны в шарфах запорожского «Металлурга» на обнажённое тело и в клубных цилиндрах с рогами этого же клуба из моего баула. Такая перспектива меня никак не веселила. И я попробовал найти объективные причины с другой стороны.
-Гена, но ведь у меня нет плавок… для бассейна, - неуверенно промямлил я, не совсем зная, есть ли в саунах бассейны и входит ли в эту программу ночи с девушкой в сауне купание в бассейне.
-А они тебе не понадобятся, Вова. – Гена уже положил мне покровительственно руку на плечо и повёл по направлению к стайке девочек. – Смотри, видишь, какие у меня классные шмары. Вот. Выбирай любую. И ты с каждой из них в сауне сможешь делать всё, что захочешь. Ты её и так поставишь, и так, и тем способом и этим. – при этом Гена, жестикулируя руками, убедительно показывал, какими способами я смогу получать с его девушками удовольствие.
А я представил, как я иду по коридору сауны в семейных трусах и носках и мой товар подвергается расхищению. От этого мне стало немного грустно. «Какую же ещё причину назвать ему, чтобы не идти всё-таки в сауну?» - подумал я и вспомнил. Вспомнил, что ногти на ногах у меня от поездок на матчи побиты грибком, онихомикозом, это от того, что в поездках за 20 лет я часто не снимал обувь по одному-два-три дня.
-Но Гена, меня не пустят в сауну врачи. У меня грибок на ногах.
-Пустяки и это, Вова. Заплатишь стольничек кому надо и всё будет окей.
И только исчерпав свои аргументы, я решил прекратить валять дурака и ответить Гене честно и правдиво, тем более, что к стоянке подъезжало такси:
-Гена, брат, не твой я клиент. Иди к своим девушкам. Я удовольствие от общения с Богом получаю, а не таким способом, как ты предлагаешь.
И мы расстались, как в море корабли.

Сейчас я на другом форуме (своём подфоруме) начал Мемуарные записи, заканчиваю цикл «В селе». Не знаю, насколько меня хватит.
http://forum.lazarev.ru/viewtopic.ph...=23483&start=0

Приветствую всех соратников по эзотерике, рериховцев, агнийогов и их оппонентов!!!
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.

Последний раз редактировалось Бывший, 11.02.2010 в 00:21.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх