Старый 30.09.2020, 09:34   #3119
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Сама тема и постановка вопроса "Концепция развития Белоруссии" не верна по определению. Не может быть никакого отдельного от России развития Беларуси.
Совершенно верно. И тему эту вытащил с пыльных полок Кайвасату. При этом он "убивал" нескольких зайцев. Во первых сама эта тема с её концепцией, как Вы точно определили "без России", если не провокационна, то занудно-многовекторна. Во вторых, Кайвасату решил сделать хорошую мину при плохой игре. Наполнив прежнюю тему о развитии отношений Белоруссии и России пустой говорильней, он возомнил себя папой римским и потребовал народу подписаться под его петицией о своей значимости как единственного, кто разбирается в событиях в Белоруссии, остальные же черпают из ящика. Из этого ультиматума следовало, что счастье с его уходом всех покинет. Желающих не оказалось от слова совсем. Ну и чтобы соблюсти хоть какие-то приличия, ловкий финт с переходом в похожую по содержанию тему и стал его переобуванием в прыжке. Так что воду лить, не мешки ворочать, и здесь точно так же Кайвасату будет делать то же самое, показывать, какой он крутой, как некомпетентны остальные и всё это как и прежде основываясь лишь на собственной логике при освещении событий, перебором немногочисленных штампов - вы далеко и не знаете, что здесь у нас, у вас олигархи и вы хотите скупить Белоруссию, вы капиталисты, а мы наследники СССР, вы под пятой террана, а у нас многовекторность, Лукашенко плохой, а мы светлоликие, заслуживаем лучшего. И кроме этих хотелок он ничего больше предложить не мог и не сможет, кроме досужных рассуждений. В общем скучно уже.
Столько внимания моей скромной персоне... Зачем? Не можете без меня обойтись?
Слышать меня не хотите, но всё же следуете за мной. Как и другие, которые не хотят слышать мои ответы, но теперь пришли сюда с вопросами ко мне. Кто разбирается в энергетике, тот поймёт, чем это объясняется...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх