Старый 29.09.2020, 15:58   #3106
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Кайвасату, сохранение агл меньшее зло по сравнению с добрыми намерениями оппозиции?
Вопрос некорректен, а все ответы, в том числе и на этот вопрос, мной уже были даны в другой теме. Всем, кто действительно хотел от меня услышать ответы, я такую возможность предоставил. Желающих не нашлось. Теперь вопросы только к себе...
Почему же вы вините Путина в том, что он сотрудничает с некорректным Лукашенко? Раньше последний также был персоной нерукопожатой во многих европейских государствах. Потом стали иначе относиться. Сейчас опять Лукашенко диктатором называете? Почему забыли, что он всегда таким был? И многих посадил до августа 2020? Почему защищали его тогда? Почему обвиняете сейчас? Понимаете, что Лукашенко остался таким же, каким и был? Его как спортсмена хоккеиста ситуация предвоенная только подстёгивает к новым соревнованиям. Почему изменили вы свои взгляды? Почему не видите главных подстрекателей и виновников Нехты? По вине которых чуть ли не 4000 белорусов уже посажены и будут отбывать свои сроки в застенках тюрем? Почему забыли, что омоновцы должны исполнять свой долг и приказы? Почему в прошлом вы оправдывали белорусское руководство, а сегодня обвиняете!?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх