Старый 15.12.2002, 14:52   #19
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию ?!

Цитата:
>Значит Вы за запреты. И в тоже время хотите называть себя сторонником Живой Этики. И, как видно, Вы совмещаете эти противоречия весьма старинным способом: "...не стоит сюда вмешивать громкие фразы об "устоях Живой Этики". Это старый иезуитский (в смысле Ордена ) метод - провозгласим себя Агни-Йогами, а применять и следовать учению Агни-Йоги оставим "глупому" народу. Громкие фразы пусть одурачивают простофиль, а нам Агни-Йогам виднее, когда применять учение в жизни, а когда можно им и пренебречь - ведь в целях ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ нормальной работы

Андрей, все, что Вы говорите - это Ваши слова. Не стоит приписывать мне (или кому-нибудь еще из участников) собственные измышления. Конечно, может быть неплохое занятие тренероваться в интерпретации (и развитии) слов собеседника, но нужно удерживать грань между чужими словами и собственной выдумкой.
То, что в работе форума будет что-нибудь запрещено - нисколь не говорит о "противоречии А.Й."


Цитата:
>ВСЕ ЗАПРЕТЫ ЕСТЬ ЛИШЬ ПРОВОКАЦИЯ!!!
Ох, слишком уж много громких фраз....

Цитата:
>Если Вы в не состоянии противостоять натиску "серых", то, конечно, Вам лучше отстранится от дискуссии. Но, будем надеется, на форуме (как на этом, так и на других) найдутся люди, способные не ответить грубостью на грубость, а одарить Заблудшего своею любовью.

Снова, Андрей, Вы демонстрируете игру собственной фантазии... Жаль...


Цитата:
>Так и сделаем. Смотрите новую тему.

Ну, на самом деле, у меня другое было предложение... Вы зачем-то ловко компилируете мои высказывания
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх