Старый 02.12.2002, 12:50   #8
Igor Prolis
Administrator
 
Рег-ция: 26.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,647
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не думаю. Если Вы хотите создать некий форум, отвечающий требованием учения Живой Этики (это риторический вопрос), то правила должны быть едины для всех.
Я не говорил, что правила будут для кого-либо отличаться. Правила для всех едины.
Цитата:
В противном случае это будет очередная духовная узурпация некой маленькой группы модераторов-администраторов над остальным виртуальным миром.
Чем виртульный мир хорош, так это тем, что его точно никто никогда не сможет узурпировать.
Цитата:
Я понимаю вас, что вы хотите (и должны) держать под контролем форумные процессы. Но это можно делать и этическими методами, оставаясь в рамках учения ЖЭ. Ведь я не сказал, что сообщения не отвечающие требованиям Этики не могут быть удалены. Наоборот они должны быть удалены. И участник должен понести наказание. Но не надо запретов. Зачем же так не уважать собеседника?
Вы же сами говорите, что сообщения не отвечающие требованиям Этики должны быть удалены. Разве это не запрет на размещение некорректных по отношению к Этике сообщений?

У меня есть предложение. Давайте, сейчас никакие сообщения в форумах удаляться не будут (кроме содержащих нецензурную лексику). В случае обнаружения кандидатов на удаление, будет проводиться опрос, что с ними делать. Идет

B.R.
Awareness of Beauty will save the World!
http://www.madra.dp.ua
Igor Prolis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх