Старый 21.09.2011, 14:43   #114
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бездетность - грех? Или Зов от 19.03.22

Альтернативное мнение Богумила II c позиции обычая:


Цитата:
У Славян слишком много в доме книг, но и у нас же слишком мало детских криков. Слишком мало детских криков! Славяне погибают и без помощи инородцев. Вот как мы погибаем. Славяне погибают сами собой прежде всего




Я боюсь что Славяне не справятся даже в рубежах своих жилищ, потому что, услышав сегодня вот это вы завтра прочитаете другое и ничего не будет. Стадо информационных свиней где у каждого в корыте есть всё..от майя до.. 2012 год вот что должно, оказывается заботить наш Народ. 2012 вот что приятней и понятней нашим гендальфам. Послезавтра бы выжить.
Вам пример привести далеко ходить не будем. Косово! Косово! Сербия. Между прочим имеющие первое место по уровню образования и высокой грамотности среди Славян. Они сидели в своих уютных кофейнях, они ездили в недалёкую Италию, Грецию. У них было всё хорошо налажено. У них были любимые книги! А албанцы рожали! У них были любимые книги, а албанцы рожали. Сначала албанцев было немного и они с мётлами ходили как некоторые здесь в Руси гости званные. А потом метлой из автоматов и пулемётов и всего остального, что может убить вышвырнули так глупо поумневших сербских Славян. Так глупо поумневших! Которые не поняли, что Родовитость есть постоянное высшее училище для любого Народа! Что подержание увеличения количества и качества любого Народа есть постоянное условие жизни Народа! Я за книжки. Я не зову Славян в пещеры, Славяне там по моему и не были никогда.
Сейчас об книжках не будем. Славяне сейчас под их гнётом расплющены их ненужными, вредными для Славян сведениями да мнениями.
Лучшая книга для Славянина – Священный Опыт Родителей Своих.
Возьми и потребуй от своего Родителя Молодую Былину о его молодости. Потребуй от него за зрелые года – Зрелую Былину. Да когда ты ему внука поднесёшь – спроси Его, как Он себя чувствует в Сединах Своих.
Явное ли есть правым? Или Желаемое? Явное!
Отриньте писателей – верните Дидов!

Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх