Старый 03.12.2007, 07:01   #98
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Есть желающие ?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Я думаю, что Община нужна не сама по себе а именно для приведения множества личных воль к единой Общности? Или я чего-то не понимаю. Ведь задача - человечество, а не отдельные закрытые группы. Отсюда, наверное небходимо смотреть не только насколько человек "УЖЕи СЕЙЧАС" а на то насколько он готов принимать новое и изменяться к лучшему.
А Вам не кажется, что это будет насилие. Именно потому, что задача- человечество , процесс и идет обратным путем. Человеку дана свободная воля. И насколько он сам будет силен что-то предпринять будет зависеть и судьба человечества. Миры на испытании...Любого человека, считающего себя последователем ЖЭ возьми, все они ответят, что готовы. Но "наполнение" понимания этого у каждого разное. Кардинально. Люди вроде бы и соглашаются друг с другом на словах, но каждый вкладывает свой смысл. А понимать , какой смысл вкладывал твой товарищ, начнешь спустя годы и годы. А так, вроде и цель одна и согласие есть, а результата не будет. Или будет, но с обратным знаком. Вот этим сейчас как раз и делятся.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх