Старый 25.09.2006, 08:36   #84
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
..
А чего ты взъелся?
я конечно получше училась и жила, в смысле условий, не блокадный Лениниград. Вот моя невестка прошла через детский дом, где ее травили и унижали. Она девчонка видная, но жизнь достала, на заводе работает, в темноте (плохое освещение), бледная, менты могут остановить, плохой вид у нее, неблагонадежный .
Все относительно.У каждого свое сопротивление среды. Да крепче будем. А ты сейчас мне напомнил одну замужнюю даму, которая все под крылышком мужа и как сыр в масле, а другим абсолютно искренне советует, что вы неправильно живете, мол все получиться, стоит только захотеть. А чего советовать, если жизньу всех разная.
а то что сама я и без тебя знаю, с детства бабушка меня так и учила.

или еще, слава богу не про меня.Шаталов рассказывал,
мальшишка из бедной семьи учился на матфаке, из бедной семьи по ночам подрабатывал грузил вагоны. Трудно и учиться и работать. А преподавательница придиралась к нему, в итоге она его так достала что мальчишка попал в больницу и умер. В газете писали. Шаталов сказал "И что ей су..е было надо?" Все бывает. Я не обвиняю учителей, моих в смысле, а просто потому что там и требовать особо нечего было Они были такие какие есть. И я была такая какая я есть. Просто иногда от чужого оптимизма, пардон, тошнит.
Своего выше крыши, но иногда мне приходит в голову здравая мысль, что может другому человеку от меня не оптимизма хочется, а конкретной помощи? Помочь я не всегда могу, поэтому просто молчу..
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх