Старый 27.09.2006, 17:02   #61
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej
...И если в будущей рассылке, к примеру, форумлянин fark захочет выразить своё поддержку тому или иному коллективному письму, то в списке подписантов будет стоять имя-ник fark, а не реальное имя этого человека...
Андрей, я поддерживаю эту Вашу мысль.

Я, например, являюсь зарегистрированным ником на данном форуме (более-менее активным) и каждый может это проверить, зайдя на форум и посмотрев список участников. Если под тем или иным письмом будет стоять два или более ника, то это полностью попадает под определение "некоторые участники", хотя в данном случае для этого не будет необходимости, ибо будет список ников, опять же

Тем, кто получает подобное письмо, уж самим решать - расценивать ли его как "анонимку" или нет. Ну, т.е. учитывать мнение реальных людей, стоящих за этими никами или нет, плевать на это мнение или нет...

И если под письмом будет список ников, то не вижу в этом совершенно никакой проблемы: это мое свободное волеизъявление. И если это кому-то не нравится, то это его проблемы, не мои

Понятно идеологическое желание Николая и других мцр-овцев ограничить эту свободу так или иначе, но я очень надеюсь, что данный форум еще не скатился к проталкиванию той или иной идеологии, но остался площадкой для свободного и открытого выражения идей

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх