Старый 02.07.2005, 12:45   #2
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

как я пришел к учению................... ....... .................

лет с трех-четырех (ну как начал соображать) я был уверен, что мои родители не мои, и молчал... чего я дурак им это говорить? но один раз я разозлился и решил сказать им кто я. сказал )))
главной мыслью детства было отправиться домой. вот "закончу" дет. сад и поеду домой. когда пошел в школу это превратилось в "вот закончу школу..." и тут же... )))

возник естественный вопрос - а где у нас дом? стал думать. придумал: дом оказался в Индии, где-то в районе Кашмира. вернее за границей Непала и Сиккима с китайской стороны на северо-запад. там был проход. дорога была не в Индии, она шла на северо-запад вдоль границы, но не по индийской стороне. а в Индии были англичане. че они там делали? а там не было. независимость однака )) по дороге был туннель в горе. а дом состоял из какой-то деревни, но я там не жил. я жил хорошо. "хорошо" от деревни отделялось мостом. вот там я жил. временами. но не в основном. в основном я болтался в "открытом мире", вне дома. там у меня тоже был дом. а вот зачем болтался - хоть убейте... не помню. это как-то было связано с домом.

временами я был военным. даже английским. я был светлый, со светлыми волосами, что ли. и с чего бы в Индии-то? но, как сказал Дж. Лукас: "потому что такова история". еще у меня было две сестры, они тоже жили снаружи. одна даже со мной. старшая. потому что она была вдова, а там у нас обычаи были такие. ее мужа убили во время какого-то мятежа. тогда много стреляли, даже из пушек и в городах творилось черте че. вдовой она стала "потому что" я уехал в Европу. нахрена? но пока там был, ее выдали замуж. за свинью. богатую. и когда я приехал, то ознакомился с этим фактом. а мы собственно бедными не были, даже совсем, и не только. и когда момент был хороший (или плохой, вернее - послдений), я поехал в тот город где они жили и выкрал ее из дома ее мужа. а был мятеж, и я знал что ее мужа обязательно убьют, и не стал ему мешать. его обязательно убили. ее тоже бы убили, если бы я ее не вывез. и сестра стала жить со мной. у нее еще сын был. воооот.

про младшую сестру... я не расскажу ))) потому что. как сказал не так давно один милый дедушка (что-то вроде): "а ведь они хотели убить молодого человека за это... ну и нравы в Кашмире..." я сказал: "да... нравы........." не из-за них ли я свалил в Европу? )))

еще у меня был друг. тот еще. он был хороший врач. а я был хороший пациент. он нравился моей старшей сестре. даже слишком... но она его не интересовала в этом плане. и в том тоже. и вообще... но это ей не мешало... однако. так вот он был хорошим врачем, а я был хорошим пациентом. в результате моей глупости и махинаций, разок я доигрался. и меня в виде трупа привезли в "хорошо". везли быстро. вот как они это сделали? как можно привести парктически труп да еще думая что его можно вылечить? медицина блин. я там пролежал месяц, как полагается трупу. и все думали что я не выживу. кроме друга. я выжил. и как гриться, и жили они долго и счастливо.

вся эта история жизни (я только не понял, это что прошлое или будущее) окончательно оформилась годам к 14-15 (там были еще детали). но это из жанра фэнтази.

в реале я морочил друзей опытами по передаче мыслИ, иногда даже удачными, и плел им сказки о том, откуда есть пошла энергия и как пройти в другое измерение, иногда (что невероятно) успешно... лет в 15-16 написал первый "научный труд" на тему: почему Дарвин казел. не издал, естественно, а зря... даже выбросил, а зря, это была весчь. ))
к тому же времени я "познакомился" с "дедушкой". опыты по передаче мыслИ не прошли даром. зато я узнал много нового по поводу дома, людей, там живущих и там неживущих, муторных сущностях, которых лучше не слушать и получил какое-то кальцо. зачем? мне не сказали, пришлось выяснять самому. эксперименты с энергией усилились. в 18 я вылечил при помощи этой штуки одержание, добрая тетенька, предложившая это сделать (она не знала про кальцо), приговаривала: "скажите почему у вас нет кармы? как такое может быть? (сама сказала, пусть сама и думает). почитайте Клизовского". я честно попытался. но это невазможна. чем он писал? задней левой?

самая большой моя ошибка была предопределенностью. мне так и сказали: "думаешь все непритяности кончились? они только начинаются и конкретно начнуться - тогда". они оказались правы (хотя они - это просто "тень на стене"), "тогда" я оказался на грани жизни и смерти. эксперименты с энергией...

а в это время дома пылилась агни-йога. я думал: "хорошая книжка, как-нибудь потом я ее почитаю". "потом" наступило, когда я понял что один в поле не воин. эксперименты с энергией посадили мне на хвост астральных убийц. милейшие люди... т.е. сущности. и я понял что каждый следующий удар будет сильнее предыдущего пока один раз они не окажутся сильнее и... и пора искать помощь. но кому можно рассказать "такое"? кто мне поверит?! да и кто мне может помочь? и вот тогда я схватился за агни-йогу - в этой книге написано обо всем, там должно быть написано, что делать! я начал прошаривать книгу и нашел. мне помогла/и/о. через год я "официально" отделался от того что наделал. больше этого не повторялось. и больше я не ставлю экспериментов с энергией. ну.. хотя... один раз только ))).

ну вот так собсно я и познакомился с агни-йогой.
никому не пожелаю так знакомиться с агни-йогой.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх