Старый 30.01.2019, 10:45   #643
Argo
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 299
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию Ответ: К изучению Записей Е.И. Рерих. Опыт первичного анализа

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
Вот ещё одна цитата которая прямо указывает на то, что в записях много личного, и их необходимо корректировать

EIR-122. 1954.03.09 - 1955.02.11
стр 47
Вложение 4221
И кто их должен корректировать, Вы или я? Может Стеценко или Люфт? Слово "необходимо" на данном этапе бессмысленно. Так же бессмысленно цитировать подобные рекомендации. Много раз было ЕИР сказано - только для тебя, и много раз она всё переписывала по нескольку раз. Хоть десять цитат, хоть сто, не могут теперь изменить тексты. Нет так же смысла говорить о том, кому и что нужно было сделать прежде. Раз это личное нам оставили - значит был либо умысел (пусть и непонятный), либо вопиющее разгильдяйство. Для всех настало Время выбора (в обоих случаях.)
Всё дело в том, что Они не проходили свои жизни в этом материальном мире "Аки по суху"

Лично меня это воодушевляет. Я не могу конечно, этим оправдывать все свои ошибки. ))
Но, всё же, )) часть на это я спишу ))
В данном случае только Урусвати проходила жизнь в материальном мире, а Владыка всё контролировал с другого этажа, так что Ваше утверждение уже не верно.
Значит вы решили, что Урусвати и Владыка сделали кучу ошибок оставив записи в таком виде.. Это Ваш выбор, можете считать и так. В том то вся штука, что каждому придётся сделать какой то конкретный выбор. Выбор это всегда экзамен. Всегда. Значит записи не случайны, если каждого пропускают через экзамен и этот выбор никто не сможет списать.
Конечно, все записи оставлены в этом виде умышленно. Ненужного там уже нет.

Просто хотел выразить мысль, что у всех есть выбор для своего решения.
Argo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх