Старый 26.03.2016, 12:37   #58
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Место для обсуждения Администратора

Милые барышни! Почему вы считаете, что форум - это такое место. которое украшено цветочками, по женски вычищено, омыто, убрано и сияет чистотой? Почему вы от форума хотите такой же белизны, как от стирального порошка Лотос? И мне, если честно, неожиданно видеть и слышать от вас такое.

Да, форум брутален, да, тут порой звучат жёсткие заявления и речи разного рода крепости. Мата нет - только потому что тексты модерируются. Здесь никогда не будет благодушия и вздохов на скамейке - формат не тот. Лирикам - не сюда. Ну и модерирование - соответствующее. Нравится ли мне? Нет! Хорошо ли это? Да! У нас у всех есть общая площадка, на которой можно обсудить общие для движения темы. И дело не в площадке, дело в нас. Мы же не ругаем автомобиль, если врежемся в дерево.

Я не оправдываю Админа - В. Чернявского. А зачем его оправдывать, хвалить или ругать, да и вообще подвергать исследованию? Он такой же, как и все мы. Он - один из нас. В других учениях и религиях такие отношения к единомышленникам называются - братья и сестры. И для меня Джая - сестра, и Восток - брат, и Адонис - брат... По вере, по убеждениям, по взглядам. Поэтому, братья и сестры, что вы так издеваетесь друг над другом? Будьте терпимее. Нет-нет, это не значит, что все мы теперь вдруг правы и все мы теперь лапушки и зайки! Естественно, все и всегда не правы и... Просто будьте чуть добрее друг к другу.

Нет, я понимаю сторонников МЦР, им обидно и больно за то положение, в котором они сейчас оказались. Но форум, как в той песне - не заметит потерю бойца. Возможно, что кто-то и может остановить время, но форум - всего лишь площадка, Агора. Понятно, что иным порой хочется Майдана (Джая - это не тебе), но другим хочется другого. И на форуме никогда не будет единодушия. Просто потому что его задача - обсуждать противоположности, вести полемику с оппозицией, выносит на обсуждение новые проблемы.

Поэтому... Есть регламент, т.е. правила. Не нравится - ...

Последний раз редактировалось Migrant, 26.03.2016 в 12:40.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх