Старый 03.09.2017, 11:29   #392
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Существуют ли "собственные мысли"?

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Что касается " мыслей собственных", то неужели после стольких страниц ещё не понятно, что всегда есть "оплодотворитель" для рождения наших детей?
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
творчество идёт на нисходящей дуге развития и достигает максимума в нижней точке материи. На восходящей дуге идёт возвращение к домой.
А творчество Архата центрами? Или, возьмём, известный вид творчества - художественный, как у НКР. Он, будучи назван Владыкой Николаем, тоже на нисходящей дуге развития? На восходящей дуге как раз и начинается настоящее творчество. А творят непрестанно все. Просто качество не то.
Нисходящая дуга это не ругательство, а часть цикла удаления от Центра. И цикл нисхождения и подъёма повторятся даже для тех, кто находится на боле высоких Глобусах. Даже Серафимы будут проходить циклы отдаления и приближения, нисхождение в материю своего уровня и возвращение.. Развитие по другому не бывает. Все кто находятся на нашей планете находят в низшей точке, ибо сама наша Планета есть 4 Глобус.
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
"Вырубили Мы картину эволюции жизни пространства" - это творчество Высочайших Духов
Откуда вы знаете на какой фазе своего движения по синусоиде своего Глобуса находятся Высочайшие Духи?

Я понимал, что многие начнут возмущаться, но доказывать ничего, никому не буду, нет смысла. Просто я написал это для тех кто размышляет, а не цитирует. Может и не надо было, очень многое здесь давать преждевременно.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх