Старый 13.06.2007, 21:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ближайшие миры, куда направлять сознание - Юпитер и Венера

Цитата:
Сообщение от Александр83 Посмотреть сообщение
... ОТ электрона хоть след есть, а вы на чем выводы строите, кроме откровений махатм Рерихов и иже с ними? Может предания или сказки есть? Или Рерихи этому первые додумались?
Хочу дополнить письмо Эльдара к Вам.
Вопросом "существования Бога" я начал задаваться довольно рано. Мои родственники по материнской линии принадлежали к известной старообрядческой общине. Но со временем мои духовные поиски собрали довольно много фактов (именно фактов, которые я наблюдал собственными глазами), которые не вписывались в официальную церковную доктрину. В частности, мне посчастливилось наблюдать "чудеса" восточной медицины, дистанционное воздействие, феномены индийской йоги и т.д. А главное - моя нравственность не позволяла мне считать, что миллиарды людей обречены на вечные муки только потому, что им не посчастливилось родиться в нужной стране и принять "неправильную" религию.
В этот период ко мне "случайно" попали в руки книги Агни Йоги. И в них я нашел ответы на многие свои вопросы. А после - новое знание позволило мне более глубоко изучать и православие, и другие религии. Вот так у меня появился тот кредит доверия, о котором писал Вам Эльдар. Позже этот доверительный взгляд помог мне на личном опыте убеждаться в правоте того, что написано в Агни Йоге. И помогает и по сей день.
Так, что многое зависит от доброй "установки" и желания реально приблизиться к Истине.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх