Старый 23.05.2011, 09:18   #63
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хочется разобраться и понять.

Цитата:
Сообщение от Marie Tatiant Посмотреть сообщение
А вчера (не хотела идти..), но все таки пошла на очередную фоновую по ДЭИРу.... , еще там мой знакомый был, который тоже давно перестал меня понимать. В общем преподавательница (видимо заметила что у меня внутри все с ног на голову переворачивается..., ) после занятий завела разговор ....
Мой знакомый прошел там много ступеней, взял все корочки которые можно было там взять.. начал преподавать..
Но все таки ушел оттуда. На самом деле это обычная финансовая пирамида по сбору денег. Все собираемые деньги стекаются к верхушке.
Все завязано на деньгах.. каждый стоящий на ступени выше зарабатывает деньги на нижестоящих..
Обычаная классическая финансовая пирамида. Только вместо пылесосов и парфюмерии продаются корочки со списком способностей.
Каждый принятый должен искать и приглашать других. За каждого приглашенного он получает деньги. Затем этот приглашенный тоже должен искать других, брать деньги и делится с теми кто стоит выше.

Нет и не было никакого Верищагина, учения с КГБ, преследования, убийства и т.д. Все это миф, выдумки.. выдуманные личности и истории.
Есть люди которые стоят у верхушки и собирают деньги через подставные фирмы.

Ну не смешно ли за деньги покупать корочки в которых написано что у обладателя сего документа открыт третий глаз, ясновидение.. и т.д. длинный список способностей. За бОльшие деньги корочки покруче и спискок способностей побольше.
Этот мой знакомый рассказывал что там учат заставлять людей выполнять свои намерения,(в том числе и в области секса), как наносить удары, пробивать ауру людей, как можно навешивать на своих врагов сущностей которые высасывают из них энергию.. и т.д.
Полный набор для насилия над окружающими людьми.
Для себя кстати у деировцев есть некое замечательное изобретение - "кокон"..
На определенной ступени и за очередной взнос этот "непробиваемый"(!) "кокон" якобы одевается на человека и он становится абсоютно защищенным от внешнего воздействия
(полагаю идея взята из мультиков аниме)

У людей которые видят ауру, экстрасенсов это обычно вызывает смех..
Они видят что на самом деле нет ничего такого...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Marie Tatiant Посмотреть сообщение
..меня остановил пост ГАИ, за нарушение, хочет штраф с меня взять...., я ему внушаю чтоб он этого не делал, и все расходятся с миром, вот и все.
...После того как я стала применять техники ДЭИРа на нее - она оставляла меня после уроков и лично еще раз объясняла урок, - выяснилось что она довольно таки прекрасная женщина.
Разве это плохо ???????? ..
Ну стало быть настанет время когда и вам придется под чьим-то внушением отдать свои деньги, выполнять чьи-то мысленные приказы, намерения и т.д.
Делать то что вам не хотелось... Вы уверены что насилие над чужой волей останется безнаказанным?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 23.05.2011 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх