Старый 14.10.2012, 23:29   #197
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бог встретит ищущего на каждом пути к нему?

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Вон они вокруг сжигаемых на кострах староверов - "православные" никониане.
Посему и сказано Господом: Кто дружит с миром, тот враг Богу.
Когда и кому господь такое сказал???
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Мир падает и вы с ним идете, подкармливаемые баснями об эволюции. Смешно. На дворе 7000 год, а люди нисколько не изменились и теория Дарвина - как пришла, так и уйдет.
Потому как мир блудлив - сегодня одна теория, а завтра другая. Только Слова Господа неизменны и Он не изменяет никогда своему Слову. Неизменность подобна камню!
Вы забыли слова Господа?
Цитата:
Глава 7
1 Не судите, да не судимы будете, 2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. 3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? 4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно? 5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Зачем вы не исполняете заветы?

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Посажено зерно, и будет время даст добрый росток и плод. Спасаемому душу ближнего воздасться в Царстве Небесном.

Сказано любите врагов ваших, возлюби ближнего как самого себя. Я люблю себя и надеюсь помянут меня в Царствии Небесном и когда умирать буду телом заберет Господь к себе.
Да самого себя вы любите и ждете награды на небесах. Не будет вам.
Чтобы сеять зерна добра нужно помыслы иметь чистые.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх