Старый 13.01.2007, 16:00   #6
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Re: Приветствую всех

Цитата:
Сообщение от Золушка
Цитата:
Сообщение от владимир цапков
Вы умерли. Вам наплевать на эту визжащую свистопляску желаний и злобы.
.
Почему не дано "воскрешение"?
Вы даете информацию человеку, уже имеющему негативную установку. Почему не даёте позитивной?
Потому что вся жизнь наша - есть одно страдание. То, что лично Вам кажется хорошо, для кого-то зло. Как гласила надпись на могильном камне одного бизнесмена: "Ты здесь стоишь - а я лежу. Стоял бы я - лежал бы ты".

Я Вам, Афродита, ещё историю расскажу. Из жизни.
Как-то сижу я на встрече с экстрасенсом С.Н.Лазаревым (В Белгороде, ДК "Энергомаш"). Со мною сидели рядом 2 добродушные подруги прибл. моих лет. Одна - полненькая, другая - худощавенькая. А как раз в тот день Сергей Николаевич начал свою лекцию с объявления о недавней кончине Лууле Виилмы. 2 подружки активно посылали Лазареву записки и я решил подшутить над полненькой:
-Посылайте, посылайте, - говорю, - записочки. Лазарев - очень квалифицированный экстрасенс. Вот Виилма утверждала, что у полных людей повышенная концентрация на злобе и материальных желаниях. Поэтому их организм не спосебен обработать излишние калории. Она уже умерла. А Лазарев утверждал обратное: что полные люди - очень добродушны. Они склонны к перееданию. Злые толстяки быстро заболевают и умирают, а у большинства из них - добрых толстяков - желудок и печень успешно справляются с повышенными нагрузками. /Очевидно, это утверждение не распространялось на диабетчиков/ И Лазарев жив ещё. А Вы, наверное, добрая.
На что её худая подружка с искренним несогласием с обеими трактовками отреагировала (но полненькая подтвердила):
-И Вы верите во всю эту чепуху?

Я только удивился, как люди не верят и ходят по эктрасенсам. И записки пишут.
Ну а всё выше приведенное я могу подтвердить цитатами, если Вам надо из работ этих экстрасенсов.

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх