Старый 06.01.2004, 23:49   #10
С.
 
Рег-ция: 02.12.2003
Адрес: Канада
Сообщения: 46
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Построение Города-Государства Будущего

Не смотря на не совсем положительный опыт проживания в общине людей занимающихся одним направлением, желание жить в таком Государстве или хотя бы Городе растет. Но Город слишком уязвим, не мало тому примеров в истории древней да и настоящей тоже. Порой растущее желание настолько переполняет грудь , что кажется сейчас разнесет тебя на тысячи маленьких осколков. В попытке разобраться что же происходит, начинаешь понимать , что нечеткость образа, отсутствие представления более конкретного куда же хочешь прийдти , может принести только боль. Представление находится несколько выше желания, действие же несколько выше представления(это лиш способ говорить-образ). И как говорится у Рамачараки в Раджа Йоге, не наполнив энергией одного сложно перейти к следующему шагу. Я думаю данный сайт помогает четче оформить образ СВОЕГО Пути, который может как совпадать, так и отличатся от встреченных здесь веяний мысли и представлений. Да, я желаю жить в Государстве Будущего, но увы, я даже не прошла ступень преставления. Но самое главное -это осознание своего недостатка и постановка цели изучить разные источники описывающие похожие идеи.Я думаю это шаг вперед. И когда нибудь, я надеюсь, я смогу оказаться среди строителей такого Города или (что лучше) даже Государства.
__________________
ВСЕГО СВЕТЛОГО!
С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх