Старый 28.02.2018, 12:53   #167
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,765
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Поддержка инициативы сайта "Библиотека Урусвати" по публикации манускриптов Е

Друзья, все это "суета сует". Вы даже не представляете размеры той матрицы в которой живете А она бесконечна, как в направлении наружу, так и внутрь...
Все тексты написанные в книгах, дневниках..и даже на электронных носителях исчезнут. Останется только то что в духе.

Занятно было прочитать вот такие мысли современного "технологически подкованного" искателя... 2007 года...

Цитата:
Сообщение от ukrlex Посмотреть сообщение
Вот насчет игры - это хорошо придумано, сколько я видел "геймеров", которые стараются потратить своё время на игры, "пожить" в этом мире... Но вот сколько я ни думал, как внедрить основы Учения в игры, придумал совсем немного:
- внедрить на экранах загрузки некоторые абзацы из Учения.
- если игру сделать онлайновой, то будет намного лучше, можно внедрить систему перевоплощений: в самом начале игры мы начинаем играть за случайного* персонажа и затем, персонаж развивается, учиться, совершенствуется, зарабатывает себе карму, но вот чего нет в WorldOfWarCraft - персонаж стареет и умирает, но остаются его навыки и карма, при пересчете которой тот-же самый дух получает новое тело(с теми-же навыками, но сильно ослабленными и забытыми), новое тело уже будет в зависимости от кармы(большое или маленькое, толстое или худое, мужчина или женщина), место воплощения будет местом - где персонаж наделал больше всего злых дел и т.д.
- использовать все остальные слова вроде: Шамбала, Братство, Иерархия, Беловодье и т.д. на мой взгляд бессмысленно, ибо суть игры уже будет лучше, чем нынешние онлайновые игры - "геймеры" уже будут думать о перевоплощении...
А когда и этого будет мало, я думаю научаться делать другие игры, без убийств и жестокости...
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх