Старый 30.01.2018, 18:44   #107
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поддержка инициативы сайта "Библиотека Урусвати" по публикации манускриптов Е

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
В.Е.Чернявскому.

Вы, конечно, как член НРК можете здесь удалять посты, направленные против НРК. Но есть другие ресурсы, на которых они будут распространены. Людям рот не зажмёшь.
Удаляются прямые оскорбления, наветы, домыслы, сплетни.
Не увидел в удалённых Вами комментариях простых рериховцев "оскорблений, наветов, домыслов, сплетен". Все эти комментарии рядовых рериховцев сделаны в соц.сетях и ещё пока никто не нашёл там того, что Вам мерещится.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Получил отказ в публикации моего комментария в газете "Знамя Майтреи", которая очень активно шлет возвания в мой адрес.
Я думаю, что каждый редактор выбирает свою политику. НРК, который Вы представляете, по-видимому, не входят в фавориты Горчакова.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вы мой комментарий тоже у себя на ресурсе не опубликовали.
Отнюдь, я стараюсь представить точку зрения всех сторон.
Я сразу же разместил Ваш комментарий у себя в группе на фейсбуке по этому адресу:
https://www.facebook.com/groups/roer...72069259720814

... а также на форуме в группе "ТЕТРАДИ УРУСВАТИ" по этому адресу:
http://urusvati.group/viewtopic.php?p=176#p176

Собираюсь на днях сделать публикацию на сайте "Живая Этика в мире", где будет полностью приведён Ваш комментарий, а также ответы Лосюкова и Попова Хартманису. Сделаю также свои комментарии к этим текстам. Но, не обещаю, что они Вам понравятся

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Что еще раз доказывает верность сделанных мною выводов.
Владимир, мне искренне жаль, что Вы пошли по пути защиты НРКашного мундира, а не по пути свободы распространения знаний. Все запретители рано или поздно сгинут. Не торопитесь встать в их ряды.
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх