Старый 28.03.2012, 09:02   #23
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение ко всем организациям рериховского движения

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
...Не удивлюсь, если узнаю, что уже где-то состоялся первый учредительный съезд рериховской партии "Единение".
Боря, ты ведёшь себя некрасиво..
Тише.. Не шуми..
Я не про твою общину говорю, а про тенденцию в определённых кругах РД. Ты ведь сам об этом прекрасно знаешь и сам принимал активное участие в темах, где шёл разговор о создании рериховской партии.
Так как я ответа от тебя не дождался, то у меня могла возникнуть мысль о единении рериховцев, как о некой общественно-политической силе.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
И я предлагаю им объединиться. Не вокруг меня или вокруг нашей интернет-общины, а на других любых условиях. Специально подчёркивая, что мы в интернет-общине не на себя одеяло подтягиваем, а выступаем лишь с инициативой без какого-либо предварительного условия. Сам процесс объединения - предлагается им как творчество, как идея, а там уже - как Бог на душу положит.
Да это я уже понял.. Мне не понятно, что конкретно делать-то надо в этом объединении. В чём заключается идея?

Последний раз редактировалось Musiqum, 28.03.2012 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх