Старый 16.04.2011, 12:02   #69
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Просто мне лично очень недостает более подробных описаний Мира Огненного, мне мало эпитетов: Высший, великолепный, беспредельный, сияющий и т.д. Хочется знать, а как там живут Существа Огненные, чем заполнена Их Вечность? Ведь этот Мир для нас - Вершина духовной Эволюции. "Мы все когда-то должны причалить к берегам огненным". Вот я о какой "скупости" говорю. Но, видимо, нам должно быть достаточно того, что дано. Извините.
Я думаю, что проблемма тут в том, что МО не может быть адекватно описан в наших понятиях, так как это мир других измерений. Особенно словами. Более адекватное представление может дать искусство, так как оно оперирует понятиями более высоких измерений. Слушайте, например, Скрябина или Стравинского...

Я бы еще добавила к этому, что знания о МО так бы повысили вибрации наших земных тел, что мы бы не смогли существовать в этом плотном мире и раньше времени перешли границу Тонкого плана, так и не выполнив всю свою задачу данного воплощения. Это в лучшем случае, а в худшем - могли бы этими вибрациями разрушить какие-то свои "внутренние схемы" течения психической энергии и сошли бы с ума. Поэтому дается так мало и только касания, вкрапления. Чтобы мы смогли, приняв, немного отдышаться.
Надо немного потерпеть.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх