Старый 25.10.2004, 17:49   #57
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aenohe
не говорите глупостей. жизнь в Прибалтике сейчас намного лучше чем в России и пока она улучшается, а не ухудьшается. и мало найдется русских, которые посчитают что стоит ехать в Россию из Прибалтики. люди, которые уезжали в Россию от плохих латышей, потом просились обратно к этим самым латышам. и я это знаю, а вы нет?
Может быть для Вас это будет новостью, но я знаю очень многих, кто уехал из Прибалтики. Последняя семья моих родственников перебралась из Литвы всего пол года назад. И все считают за счастье, что это сделали. Родственники же по литовской линии уехали в основном в Германию.
Численность населения Литвы падает. При такой динамики через 70 лет коренное население вымрет. Недавно сестра была в родном городе - город пустой.

Цитата:
...уже сейчас все скупают европейцы. и пусть скупают. здесь не будет крупного местного бизнеса. задо ЕС принесет свой порядок и законы, которые работают. наша культура никуда не денется и наш язык.
Вот такая свобода и независимость - страна, которая не принадлежит своему народу. Жаль, Вы готовы продать свою страну за комфорт и достаток...
Наверное у меня мозги не так работают - но это не мое.

Цитата:
... я помню как нас возили еще в школе в Россию. я тогда не понимал почему учителя так настойчиво говорят в магазинах и ресторанах: у нас дети из Латвии (= они привыкли к другому уровню жизни).
Забавная была оккупация. Правда

Цитата:
...я по крайней мере смогу уехать в Европу. а не в Сибирь
Может статься, что Вы всеже будете хотеть уехать в Сибирь

Цитата:
...а хуже здесь может стать только из-за России.
Да, например, если в России рост экономики увеличит внутреннее потребление нефтепродуктов и Россия перестанет поставлять его в Евррпу.

Цитата:
...как я понял Олекс говорит о том, что Украина в принципе имеет право распоряжаться собой как хочет...
Я с этим полностью согласен. Моя реплика была в том, что Олекс видя PR со строны России, не замечает другого.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх