Тема: А.Бейли
Старый 24.03.2004, 18:42   #95
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MANAS
...В общем спорить тут не буду, у Вас есть своё мнение, может быть менее предвзятое. Но меня переубедит только количество увиденных мною лично умных американцев
Договорились! Если будете в Атланте, то дайте мне знать - я Вас свожу куда-нить, например:

- в "философскую группу", в к-ю я время от времени посещаю (э-э-э, ок, был там пару раз )... умные и интересные люди, почти все - коренные американцы. "Почти" - потому что слышал у кого-то испанский акцент, но это ни о чем не говорит: на моей прошлой работе был чувак, тоже с испанским акцентом - родился и вырос в Майами, где у всех родной язык - испанский

- в Drepung Loseling Institute (это "отделение" школы Гелуг-па при местном Универе)... я там правда был всего один раз, но мне понравилось Там тоже почти все, кого я видел - коренные американцы, кроме, конечно же, Geshe Lobsang Tenzin и пары монахов - они коренные тибетцы.

- в Dojo (это зал, где занимаются Айкидо), к-й я посещаю более-менее регулярно и где практически все - тоже коренные американцы... общаться с ними - одно удовольствие... Domo arigato gozaimashita!

Обязательно свожу Вас в пару библиотек и книжных магазинов... короче, разносторонним общением Вас обеспечу, если что

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх