Старый 08.08.2009, 07:00   #64
Кузьма
 
Аватар для Кузьма
 
Рег-ция: 09.06.2006
Сообщения: 114
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Различия Правого и левого пути

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
Надо не забывать момент. Все практически согласны, думаю, что момент эволюции Земли критический, канун полного удаления Тёмных (с большой буквы) и полного уничтожения "тёплых", средних, "серых". "Когда тёмные уйдут с планеты, станет легче, но творческий импульс всё-равно будет напрягаться в упорядочивании хаоса" - вольная цитата их писем Е.И.
Если говорить о конкретном моменте, то я с вами пожалуй соглашусь. Каждая степень дифференциации наверно предполагает разное соотношение между плюсом и минусом. Но я говорю о сути, природе этого явления вообще. Почему вы думаете, что те, кто останется, в определенный, какой-то может быть несколько отдаленный момент, снова не разделятся на два лагеря (плюс третий серый), только на другом более высоком уровне? Ведь среди тех, кто останутся, будут одни более, а другие менее. В борьбе (не обязательно война), во взаимодействии друг с другом, они будут эволюционировать, концом чего будет являться очередное распределение по полюсам и очередной отсев непригодного материала. И так далее. Эволюция так и происходит.
Кузьма вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх