Старый 10.06.2010, 00:11   #17
Poly
 
Аватар для Poly
 
Рег-ция: 11.09.2009
Адрес: в Москве
Сообщения: 316
Благодарности: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: "АВАТАР" и Матерь Мира.

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Брак это некое ограничение свободной воли человека. Любовь должна быть искренней, всепоглощающей. Если люди любят друг друга искренне, то зачем все эти условности. Брак это прежде всего внутренняя ответственность каждого из супругов друг перед другом, а не штампы и бумажки.
Занятная точка зрения, действительно в фильме, как мне помнится ЗАГСа не было, некому было штампы ставить.
Боюсь, что вызову прицельный огонь на себя сообщив, что еле смогла досидеть до конца фильма. Нет, первые минут тридцать-тридцать пять, с учетом 3D все было замечательно интересно. А потом... ну, я думала, что такой режиссер найдет какие-то более интересные способы для развлечения публики, чем два часа разносить вдребезги с такой любовью и нежностью созданный им самим красочный мир. Была слабая надежда, что хоть в какой-то степени сама планета(ибо живая!) сбросит безобразные танки и вернет себе спокойную свободную жизнью. Но нет, где же там! Ведь самое главное это привлечение на сеанс несовершеннолетних подростков, у которых во время полового созревания происходит гормональная перестройка и для них самое интересное зрелище это стрельба. Это не мое заключение, а мнение психологов. Так что фильм создан по типичной, довольно примитивной, коммерческой схеме, никаких знаков я там не обнаружила.
__________________
Sapienti sat
Poly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх