Старый 28.11.2010, 15:34   #426
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

"Евгений Юрьевич". пост №673:
Цитата:
С формой последней фразы моего сообщения пошёл перехлёст -извиняюсь. Хотя по сути - верно. С жесточайшей критикой вытупают те ,кто сами ничего не создали .Им нечего предъявить конкретно,вот и бесятся упражняясь в кривословии.

Добавлено через 7 минут
Сделай больше ,сделай лучше и я первый приду к тебе учиться.Но если у тебя за душой только маниловские планы - не мешай. Действие общины состоит не только из флагов,труда на огороде и изучения Учения.Это и добрые чаептия,когда за столом рождаются вдруг идеи которые завтра начнут воплощаться в жизнь.

Добавлено через 14 минут
Мы безмерно благодарны тем ,кто создал этот сайт.Живём надеждойчто среди озлобленных выкриков и недоброжелательства найдутся всё - таки души,которые действительно устремлены к созданию Рериховской общины. Для того и живём и действуем....
В теме "Действующие общины" по-прежнему только один озлобленный участник - судя по тону его сообщений. На предупреждения администрации он отвечает откровенной лестью и продолжает свои "добрые выкрики". Наступает зима, работ на огороде немного сейчас, будет для него здесь благодатное время.

Участнику, вошедшему в такой раж, очень полезна изоляция, согласно советам из Живой Этики. Это моё пожелание по качеству модерации.

Последний раз редактировалось Georgy, 28.11.2010 в 15:40.
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх