Старый 22.10.2003, 03:22   #14
Вера
 
Рег-ция: 19.12.2002
Сообщения: 340
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпренгер Александр
Цитата:
Сообщение от Шпренгер Александр
Объединяющая цель…

В чём проблема осознания этой объединяющей цели?
Сложно…

Цели каждый понимает по разному. Даже те, которые прямо указаны Учителями…

Общемировое братство… Хочу ли я ощущать как брата каждого участника нашего форума?
Проблематично…

Скорее мне хотелось бы почистить всё Огнём, всё сделать явным и более целеустремлённым.

А в чём цель форума?

Для меня Цель проста и очевидна - создать Очаг и резонансом Света внутри очага и вовне - с другими очагами вытеснить зло с планеты и сделать его существование здесь невозможным.

Так в чём проблема осознания объединяющей цели? В разности понимания? В том, что её просто нет?

Кажется, проблемой является уже то, что у человека должна быть хоть какая-то мечта - реальное горение сердца к чему-то.

"И ни одно сердце не страдает, когда отправляется на поиски Своей Мечты, ибо каждое мгновение этих поисков - это встреча с Богом и с Вечностью" (из книги "Алхимик" Пауло Коэльё).

Тон разговоров несколько изменился бы, мне кажется.

Неужели искренние люди, наполненные своей мечтой не найдут общего языка и резонанса друг с другом?

ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!



Может и еще как может оказывается. Можно совершенно четко проследить вибрации своих собственных энергий. Эти живые сущности обладают уникальной памятью. Они никогда ничего не забываю и это достоверно. Это же самое сейчас происходит с каждым на форуме, с каждым кто успел зацепиться за Арджуну.

Эти энергетические сущности помнят малейшую боль причиненную им и они вмешиваются во все, во все устремления, накладывают свой отпечаток на все процессы в сознании.

Здесь неважно осознает это человек или не очень, или вообще не осознает. Но это реальная жизнь каждой сущности. Энергии помнят все и я пока не знаю как их переубедить. Этот бунт «на карабле» происходит в каждой личности, он мешает и он мешает делу.

А окружающая атмосфера сильно способствует, помогает усилить этот «бунт». Это ужасно, мучительно для каждого…

Но все-таки лучше этот процесс осознавать в себе, отслеживать. Можно сознательно вероятно, им управлять, т. е не позволять ему прогрессировать. Эти вибрации будут постепенно истощаться и когда нибудь все равно умрут. Но это не такой быстрый процесс как хотелось бы. И я не знаю когда состоится здесь то о чем вы говорите.
Вера вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх