Старый 06.07.2009, 12:39   #79
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Ушел из жизни Майкл Джексон

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Куда исчезли люди и откуда появились клоуны, дураки, зомби, бараны?...
А ты внимательно почитай все посты этой темы - она о людях. Которые отстаивают не только свои ценности, но и свои амбиции. И чтобы потыкать пальцем в ближнего - я вот такой, а ты вот - не такой. Естественно все, кто "не такой как я" и будут уже не люди, а то, что ты перечислил.

В теме не участвовала принципиально, кроме того мое отношение к сабжу прекрасно озвучили Кайвасату, и особенно Адонис. Плакать незачем. Но кому надо - пусть себе. Так же как и слушать Баха в исполнении полуголой девицы. А то под Баха и стриптиз можно... чего мелочиться? Зато народу набежит... пока пялиться на эротику будут и классику послушают заодно.
Пока думал написать чего или нет...Джая написала то что думаю....слово в слово.....

Для почитателей "таланта" М.Д. скажу, что увидеть в нем талант...это нужно постараться...и популярность и "звездистость" его не показатель и не критерий....Мадонна вон тоже такой же велечины "звезда"...для кого-то...а если приглядеться, как вульгарного поведения женщина, с таким же внешним видом, взявшая себе псевдоним "Богородица" (именно так понимается слово "Мадонна") полуголая на сцене елозит между ног христианским крестом....Это культура?...Сродни М.Д. который дергает тазом ухватившись за свое причинное место.....

Это псевдо культура, которая сродни РЭПу и которая никогда не станет культурой....Как и творчество Ванессы Мэй....Написать такие оранжировки к классической музыке, это все равно, что придумывать гоблиновский перевод к хорошему фильму.....И никогда М.Д. не повторит па Нуриева, а Ванесса Мэй будет далека от Паганини, а посредственный голос Джексона не будет иметь уникальности певицы Зыкиной......

Если вместо культуры принимать сурогаты, субкультуры...то это регресс а не эволюция...

К М.Д. отношусь....никак....Даже жалею немного...У человека должен быть огромный комплекс неполноценности, раз он пошел на такие муки ради внешнего вида....В его педофилию не очень верю, хотя мне непонятны его игры под одеялами с детьми...какой уж там нужен был пот для регенерации кожи - непонятно....Хотя на судебные процессы можно внимания не обращать...это особенности американского правосудия - подавать на всех в суд налево и направо - авось чего и обломится....

По вопросу поддерживаю Джаю, Кайвасату, Адониса, Гога, Востока...красиво выразились...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх