Старый 20.12.2016, 02:01   #38
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,821
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол в ГМВ: Государственный музей Рерихов и рериховское движение

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Но меня тут немного удивляет другое. Неужели участникам форума интересно обсуждать именно этот момент, а не сами выступления или письма? Причем я не делал какого-то негативного акцента при публикации этих писем, а лишь упомянул повод по какой причине мне приходится это делать. Так кому нужна эта "истерия"?
Меня не удивляет. Не потому, что не умею удивляться. Привык. Форум есть форум. Что же... Зачем навязываться, Николай? Неинтересно тему обсуждать в формате решения проблем? Конечно... Лучше в очередной раз переругаться, заостриться на проблемах и уйти в самобичевание, саморефлексия, саможалость и т.д. и т.п. само.... И опять тьма торжествует! Снова там в дали брезжит луч Надежды. А вдруг? А если чудо произойдет?

Вот так и ждут Владыки тысячелетиями? И сроки проходят? И упущенные возможности мимо пролетают? Да трудная это работа... тащить из болота бегемота... И форум, и РД, как этот бедолага-бегемот. И самому не хочется тащиться, и уже надоело в болоте... А сделать-то что можно? И кто будет делать.

И скажет ленивый кот-буддист: а ничего не нужно делать! а никто не будет делать! А пусть само как-нибудь где-нибудь... Нас и здесь неплохо кормят. Были мы в вашей Гаити. Нас и здесь неплохо кормят. И все согласны с этим?
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх