Старый 19.01.2023, 03:25   #55
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,510
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 735 раз(а) в 511 сообщениях
По умолчанию Ответ: Критерии различения света и тьмы

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
csdoc, перечитайте несколько раз сообщения п. Там есть ответы на все ваши однотипные претензии и вопросы.
Их там нет.

Чтобы было более понятно, о чем я говорю, вот конкретный пример:


Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
В вашем случае сосредотачиваться на УЖЭ И ТД не стоит. Грани тоже отложите. Потому что после вашего препарирования этих источников от них могут остаться рога и копыта.
Спасибо за совет.

Почему вы так считаете?

Путем каких логических построений и размышлений вы пришли к такому странному и неадекватному выводу?

Я не вижу и не понимаю вашей логики (потому что в ваших сообщениях в мой адрес вообще нет аргументов и доказательств). Кроме того, я не считаю вас безусловным авторитетом для себя, поэтому ваши пустые слова, не подтвержденные аргументами и доказательствами являются для меня просто обычным информационным шумом, я вам об этом уже говорил как-то ранее.


На эти мои вопросы ответов paritratar не дал, при этом он продолжает утверждать:



Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
csdoc, перечитайте несколько раз сообщения п. Там есть ответы на все ваши однотипные претензии и вопросы.

Это ложное утверждение.


Итак, выводы:


1. paritratar не может ответить за свои слова и обосновать свои обвинения.


2. paritratar распространяет заведомо ложную информацию, пытаясь обмануть читатаелей форума, утверждая, что он дал ответы на все мои вопросы.


Имеет ли смысл продолжать общение с человеком, который не отвечает за свои слова и сознательно лжет? У этого человека все в порядке с головой?


Можно продолжить общение, но только в том случае, если paritratar прекратит хамить, чувствуя сейчас свою полную безнаказанноть в интернете и если paritratar научится обосновывать свои претензии и обвинения. Флуд, флейм, демагогия и оскорбления не являются обоснованиями и не могут рассматриваться всерьез.

P.S. А ведь было бы проще всего в самом начале признать свою ошибку (если это была действительно ошибка, а не злой умысел с целью искажения Учения), и не надо было бы тогда строить из себя на форуме непогрешимого авторитета, который всегда прав и никогда не ошибается. Потому что такой образ очень быстро разлетается на мелкие осколки при встрече с действительностью.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх