Старый 27.07.2004, 20:01   #44
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Мельников
Честно говоря, ничего не понял...
Сергей, не берите в голову. Когда я спросила у вас, где вы видите не число, то имела в виду, где вы видите не вибрацию. Для меня число и вибрация сильно ассоциируются, а так как в основе всех проявлений лежит вибрация, то я и подразумевала простую мысль, что всё проявленное есть число, т.е. вибрация.

Что касается того, с чего начать и как продолжить, то мне понравились слова, сказанные ученому в приведенном выше отрывке.
Цитата:
Ваша интуиция, гармония всего Вашего существа, Ваша преданность науке до конца дали Вам возможность проникнуть в это звено мирового Разума.
Т.е, чтобы принести высшие знания на землю и облечь их в математические (химические и т.п.) формы, понятные и применимые, надо достичь гармонии всего существа, т.е. гармонии всех оболочек. Мне пришлось когда-то долгое время находиться в научном мире, и главной его отличительной чертой был заряд на успех: больше результатов, больше статей, больше известности. Возможно, в последние годы что-то изменилось, но тогда это было в массе. И, на самом деле, что-то красивое (идеи, решения) приходило только во внутренней тишине, когда удавалось забыть о себе, о том, что надо доказывать, что ты чего-то стоишь, что надо быстрее бежать вперед, пока тебя не догнали другие. Поэтому для меня, с чего начать как и продолжить, — это многолетнее единоборство со своими оболочками. Когда угомонится астрал и успокоится ментал, тогда, может быть, через них пройдет что-нибудь от высшего света и принесет пользу людям.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх