Старый 18.10.2009, 06:42   #12
Suny
 
Аватар для Suny
 
Рег-ция: 04.04.2007
Сообщения: 1,004
Записей в дневнике: 158
Благодарности: 3
Поблагодарили 137 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию Ответ: Видео: мультфильмы для души

Angelic Layer\Арена Ангелов

Содержание

Приехав в Токио, Мисаки Сузухара ошиблась нужной станцией. Выйдя в город первое, что она увидела, это как на огромном мониторе показывали бой между двумя девушками. Одна была похожа на ангела, маленькая хрупкая и нежная. Её противница намного была выше и сильнее, поэтому, девушка в белом пропускала много ударов и проигрывала более сильному противнику. Тогда Мисаки подумала, как плохо быть маленькой. Но исход боя внезапно изменился. Девушка в белом смогла перевесить весы сражения в свою сторону, прыгнув высоко вверх, она распустила белоснежные крылья и нанесла решающий удар, который положил конец этой схватки. Мисаки была поражена, она первый раз видела, что тот, кто намного меньше и слабее может победить более сильного противника.
Это наверно ангел, подумала Мисаки. На все вопросы, возникшие тогда в голове, Мисаки ответил странный человек в белом халате. Он внезапно появился за её спиной и сказал.
-Да это ангелы, но ними управляет человек, они просто куклы, а то, что ты сей час видела это шоу под названием " Арена Ангелов". Потом он вопросительно посмотрел на нее и добавил.
-Ты тоже хочешь своего ангела?
-Да! Ответила Мисаки.
-Хорошо, тогда я тебе помогу, сказал человек в белом и они направились в магазин электротоваров.
Не знала тогда Мисаки, что покупка ангела и странный человек в белом, который назвал себя Иччан, очень сильно изменят её жизнь. Что ей вместе с Хикару, прийдется преодолеть очень сложный путь, победить много других ангелов, узнать горечь поражения и обрести новых верных друзей. Но самое главное, что в конце её нелёгкого пути она сразится с Афиной, тем прекрасным ангелом в белом, который придал ей столько сил и уверенности, в том, что даже маленькие и слабые могут сделать очень много.

Мнение

Мне понравилось! Немного наивно и сильно затянуто но, в общем, мне понравилось. Что раздражало, так это постоянные раздумья Мисаки. Я, конечно понимаю, что она беспокоилась о Хикару, но не такой же маниакально степени переживать за нее. Мама Мисаки тоже немного неправильно поступала, почему она так боялась встретиться с дочерью, что плохого, что она не может ходить. Я думаю, дети должны понять своих родителей в таких ситуациях, и предложить им свою поддержку. Но, конечно, если все было бы по-моему, история бы не получилась. Само аниме, предлагает понять зрителю, что в этой жизни надо стараться, и старание это самое главное. Ведь если даже ты слаб и мало что можешь и умеешь, но если будешь стараться изо всех сил. Ты сможешь все, даже победить более сильных противников, которые годы убили на свои тренировки. Эх, было бы так реальной жизни. Но зачастую у нас кроме самого старания надо вложить и много труда, чтоб у тебя что-то получилось. Ну, я отвлекся. Мне если честно больше всего понравилась сама задумка Арены Ангелов, я даже очень серьезно подошел к этому вопросу. Ведь действительно, если создать что-то такое в реальной жизни, такая забава была неимоверно популярна бы. Ладно! Пора заканчивать разговоры и ставить свои оценки.))))
Сюжет 8, рисовка 9, музыка 8, а задумка 10.
P.S. Женская аудитория анимешников, вам стоит обязательно посмотреть это аниме!

Смотреть - video.mail.ru/mail/merlin801/asdfghjk/
Suny вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх