Старый 20.10.2010, 20:00   #52
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Община как хозяйствующий субъект.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Багдарин Посмотреть сообщение
над тем чтобы не вписываться буржуйско-торгашескую частнолавочническую структуру экономику нынешней Росии,
Это получится - только если есть те, кто готов работать на совершенно новых началах... Но вот я задумался - а если таковые имеются - зачем им колхоз?
Колхоз нужен,фигурально выражаясь, за тем же,для чего нужна и асфальтированная дорога.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Багдарин Посмотреть сообщение
Реальный (я надеюсь) колхоз-коммуна в Башкирии. Я думаю в этой информации можно найти немало интересного и полезного. Она наглядно доказывает что коллективная собственность при правильном подходе гораздоболее конкурентноспособна чем частная даже в условиях рыночной экономики. Я думаю нам стоит подумать
Да,нам стоит подумать над правильным подходом,чтобы элементы коллективной собственности использовались согласно способностям человека,без профанации,с учетом накоплений.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Я планирую создать ООО, которое будет разрабатывать программное обеспечение и будет работать по модели Shareware. Этот бизнес очень мобильный. Нужны стабильные 220 вольт для компьютеров и доступ в интернет. В России ООО может зарегистрировать один человек. Можно достигнуть, работая одному, дохода в 2000$ в месяц.
Это исключительно правильный подход,перспективы у Вас огромны,в будущем Вы сможете решать экологические проблемы,задачи экономной транспортировки ... совершенно не видно конца этой перспективы.Я тоже крепко подумаю над этой чудо - работе.

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
А если ещё держать пчёл,
Слышал о породе горно-алтайских пчел,которые в отличие от средне-русских,не берут мед из других ульев.Гречичный мед,говорят,очень полезен

Последний раз редактировалось Арьяна, 20.10.2010 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх