Старый 16.11.2017, 22:12   #4
Татьяна Бойкая
 
Рег-ция: 16.11.2017
Сообщения: 30
Благодарности: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Альтернатива порталу Адамант

Сегодня на портале комментатор ЕленА припомнила модератору о поношении автором статьи Борисом Musiqum в 2015г. З.Г.Фосдик:
Цитата:
"Сначала небольшая выдержка:
"Уже 27 лет я знаю мою Зиночку и люблю её нежно, всем сердцем. (...) Людей познают в горе, и вот Зиночка прошла и через это испытание, и в горе она поднялась на большую высоту. В нашем общем горе и в нашем личном она выказала необыкновенную чуткость, преданность и любовь. Она — Страж Верный! Так назвал её Великий Владыка".

Вы, Татьяна, предлагаете вопреки Свидетельству Елены Ивановны и Ручательству Владыки писать о Зинаиде Фосдик с маленькой буквы? Нам что, последовать проторенной дорожкой Бориса Musiqum, и его недопустимого, крайне пренебрежительного отношения? Его высокомерное умаление трудов Зинаиды Григорьевны не припрячешь под неоправданным многословием. Это совершенно недопустимо, в конце концов несоизмеримо, подстраиваться под умаляющие оценки новоиспеченных деятелей. Мы свидетели решающего вклада Зинаиды Григорьевны в Америке в отстаивании интересов Братства. Перед нами имеется высокая оценка наших Иерархов. Я скорее Бориса сто раз напишу с маленькой буквы. Для меня Зинаида Фосдик - Великая Женщина. А Борису, независимо сколько он там набрался у Чернявского, каяться и каяться за свое превозношение над "Верным Стражем" и над Ручательством Вел. Вл."


в ответ бан с "милыми" словами администратора Татьяны Бойковой:
ЕленА, Ваши комментарии настолько грязны и мерзки, что полагаю, всем понятно, что вы сменили только имя, т.е. написали его без отчества, и позаимствовали или сочинили новый адрес, но нас уже трудно провести. Вам бесполезно что-либо объяснять, вы не за этим сюда пришли, а потому и силы тратить не стану. И полагаю, будет правильно, если ни одного вашего комментария здесь больше не появится.

Последний раз редактировалось Татьяна Бойкая, 16.11.2017 в 22:15.
Татьяна Бойкая вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх