Старый 27.10.2008, 08:00   #4
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто стоит за Америкой?

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
а ну эта теория заговора, как обычная детская человеческая привычка снять с себя ответственость за те действия, что были произведены. Конечно же это заговор. Мы, т.е. американцы у которых кризис и кто пастрадал вместе с ними, не виноваты. Мы жертвы обстоятельств. Мы их своими руками не создавали. Это конечно Некто за кулисами все это провернул. А мы бедные и несчастные))) ЭТо психология...
Это реальность, непонятная только добровольным слепцам.
Все мировые кризисы были управляемыми. И этот управляемый. Те же мировые банкиры (Ротшильд, Рокфеллер, Морган) сейчас за бесценок скупают целые страны. Этот факт кто будет отрицать? Вы?
А вы вообще в курсе хотя бы поверхностно, что происходит?
Банк Моргана даром получил активы в депозитах на 1 трлн баксов, взяв под контроль ряд обанкротившихся банков США.
МВФ скупает целые страны за бесценок.
Как сказал тот же Рокфеллер, управляя курсами валют, легко перекачивать все ресурсы в нужное место. Что они и делают.

Только то мировое правительство, о котором они говорят, это ТЕНЬ истинного. О котором мы знаем из АЙ. И вот последнее слово будет как раз за ним.
Америка в планах ТЕНИ не более чем инструмент. В определенный момент и его они отбросят. Они и с ним обращаются как с инструментом. Бесцеремонно.

Мне интересно другое.
Кто может что-то сказать о сакральной оси Франция- Германия -Россия?
Эти три страны связаны в некое сокровенное единство, противостоящее глобальной тенденции и планам ТЕНИ мирового правительства.
Я хотел бы освежить в памяти эти сведения. И проанализировать последние события.Но я не помню имя французского пулициста, который писал об этом. Тут на форуме где-то была ссылка на его статьи. Но найти трудно. Не помню имени. Может кто напомнит?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх