Тема: АПЕЛЛЯЦИЯ
Старый 30.01.2007, 23:00   #2
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Re: АПЕЛЛЯЦИЯ

Цитата:
Сообщение от Вэл
Здравствуйте Вэл! А как Вы прокомментируете эту цитату из Вашей ссылки:
Цитата:
Ребята, действительно на слэнг не следует переходить. Успокойтесь все. Я вижу человек грамотный у нас Вэл, считает что "голыми руками" его не взять. Настроен не смотря ни на что продвигать свою линию здесь. А линию свою, ему одному известную он видит чётко. Вот и не смотрит ни на какие аргументы участников. Ему главное - достижение своей цели. Цель же его, как мне видится, не в отстаивании какой либо позиции, а в использовании самой возможности показать насколько он крут. Такой тип людей во времена Архимеда называли софистами, т.е. теми, кто мудрствовал ради самой мудрости. А мудрость их была не в знании, а в упражнении ума, ментальной зарядке по-современному.

На чём я строю свои выводы? да на поведении Вэла, его постоянных предложениях обсудить что угодно. Цитату нужно приводить?

И тема Агни выбрана им не случайно. Первый фактор, который повлиял на выбор, это свежесть ощущений с агнийского форума. Второй фактор - не совсем адекватное теософической линии поведения развитие подобного типа дискуссий уже открытых на данном ресурсе. К сожалению этот тип дискусий у нас тесно переплетён во взаимоотношениях Рериховского общества и ТО. И чего мы после этого хотели? Такого "подарка" нам и следовало ожидать.

Предлагаю Участникам в дальнейшем не "тащить кота за хвост", а дружно успокоиться и покинуть данную тему. Не думаю что здесь "пахнет" конструктивом (по этому вопросу я здесь уже высказывался). Саму тему закрывать не стоит, возможно кому и хочется получить по лбу становясь на грабли снова и снова. Я считаю что подобный контакт нас многому уже научил.

Но это лишь моё мнение, как Участника.
Всего хорошего.
Любви всем!
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх