Старый 23.04.2009, 10:25   #88
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: о диссертации Росова...

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
У нас, постоянных участников форума, до вашего прихода был уговор на мораторий по поводу обсуждений особых позиций МЦР..
А при чём здесь позиция МЦР?
По-моему, любой рериховец, почитающий Имя Рериха, которое Вел.Учитель настоятельно просил держать "выше высшего", будет против "научных" изысканий Росова, где это Имя опущено до уровня закулисного политического интригана...
Musiqum, ты своё мнение скажи, а не мнение парткома. То есть почитай сначала, а уж там мы могли бы по конкретным позициям поговорить... Но с тобой не буду! Я и так-то отдыхаю от чуть ли не годового противостояния с вами. И всё, что нужно было, мы сказали друг другу много раз. Нырять в очередной раз в то, что вы тут с Ригзеном тонким слоем размазываете не интересно.
Добавлю лишь одно соображение: высокое имя и защищают высоко, а не инсинуациями, не скандалами, не склоками. И тут повторяется то, что было на протяжении веков, когда с именем Христа шли убивать. Теперь с именем Рерихов вы пытаетесь устраивать бучу в РД. Обратите внимание, что линии водоразделов больше нигде нет, даже того Андрея Люфта, которого вы готовы съесть с потрохами, больше никто не трогает. То есть, думаю, что вам следовало бы задуматься о своём modus vivendi, сутью которого давно стал поиск врагов.
И вот, если бы не эта болезненная потребность, можно было бы и обсудить, можно было бы пойти на какие-то иные шаги, соглашения, а так... извольте оставаться в своём родном состоянии в одиночестве.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх