Старый 25.09.2007, 11:02   #9
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и политики

Есть у меня один друг, он в последствии перешёл в православие, потом уехал куда-то в нижегородчину ближе к серафимовским местам, где он сейчас точно и не знаю. Лет надцать назад мы втроём строили сруб для общины(наивные) в Уральских Горах вделеке от деревни. За год до этого они с женой жили там в палатке, напротив них была скала. Однажды, когда он стоял лицом к той скале, от-туда что-то бахнуло, он упал с дыркой в груди и спине. Некто из рай.хоз. мафии развлекался снайп.винтовкой. Районный хирург диву давался, - какой невообразимой траекторией пуля прошла в миллиметрах от сердца и позвоночника. Он пролежал истекая кровью почти всю ночь, пока собака ночью не вывела жену на дорогу. Как они потом вычислили, это те самые стрелки их и подобрали. Впоследствии, главный виновник(стрелок) торжества погиб в автокатастрофе, в тот момент на дороге случайно находилась скорая помощь ,но, не спасло.
Так вот, ближе к теме, - когда мой друг лежал и булькал кровью в лёгких, на него находило зыбытье и возникали картины апокалиптического храктера. Например, перед грозным сроком он видел относительно сытую жизнь в городах. Я тогда(середина 90х) думал, - какое может наступить благополучие глядя на разруху 90х, а если и будет это ,то, должно сопровождаться духовным возрождением. Сейчас, глядя на сытые (относительно) толпы я вижу, что первое вполне пребываюче без второго. Надолго ли
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх