Старый 25.05.2009, 08:36   #22
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Солнцееды

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Мигрант насчет ослабления организма от солнечного (пранического) питания, явно переборщил. За ним будущее, а некоторые уже живут в настоящем. Насколько растительная пища делает человека сильнее во многих смыслах, что же говорить, если человечество научится получать энергию из первоисточника... Проблема зависимости от пищи все больше преобразуется из физиологической в психическую. Сначало нужно подготовить сознание, допустить это в мыслях, а отрицание ( к сожалению, обычное явление и на этом форуме) еще долго будет держать в плену незаменимости белков, аминокислот, витаминов и т.п., получаемых из вожделенного мяса...
Поддерживаю...Голодал по 20 дней...Элементарно...Даже не хочется начинать есть...Употребление воды сводится к минимуму. Показатели орагинзма выходят на норму (делал анализы и замеры)....За этим будущее..Это своеобразный переход с физического тела и питания на солнечное питание и в будущем на уплотненный астрал..который будет питаться только светом. Я думаю, что явление "солнцеедов" это уже своеобразные эксперименты Иерархии на физическом плане. Говорят, что есть высказывания и пророчества о повышении роли кремния в организме, который поможет аккумулированию и преобразованию солнечного света...т.к. если помните есть оптические элементы на оанове кремния.....

Арго не имеет смысла так сильно расстраиваться...Никто не против этого явления, но и особого ажиотажа оно не вызывает....Я, лично, верю этим людям...А там уже, личное дело каждого....

На Елентирмо вообще нельзя обижаться.....Сергей не поверит даже если сам вдруг станет из уплотненного астрала...Таких скептиков миллиарды....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх