Старый 29.11.2006, 18:05   #13
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetall2000
...Потому что бывшему "фотографу-завхозу" (поправьте если ошибся?) не обязательно книги Учения читать, и знать, что там написано - тоже не обязательно.
Просто для информации: прежде чем Совет Попечителей НЙ Музея, включающий, среди прочих, Светослава Рериха, Ингеборг Фричи, Кэтрин Kэмпбелл-Стиббе, утвердил избранного З. Фосдик Д. Энтина, на должность Директора НЙ Музея, - он (Д. Энтин) около 15-ти лет добровольно работал в Музее и изучал АЙ не только из книг, но и благодаря наличию в Музее живой, и прямой, линии передачи Учения - непосредственно от З. Фосдик... Надо ли говорить, что З. Фосдик выбрала его после долгих лет работы с ним?..

Надеюсь, Вам не нужно пояснять, кто такая З. Фосдик и Светослав Рерих?..

Да, еще: должность Директора НЙ Музея - выборная. Д. Энтин уже 23 года подряд переизбирается на эту должность Советом Попечителей (специально для вас: 10 из них, вплоть до своей смерти, в Совет Попечителей, как я упомянул выше, входил Светослав Рерих)...

P.S. Фотограф - это человек искусства, каковыми были все Рерихи, кстати... Так что Д. Энтин просто продолжает традицию

P.P.S. Я не знаю, был ли он завхозом, но казначеем был точно. Вы только вслушайтесь, как это звучит: за-ВЕД-ующий хозяйством (зав.хоз.) Музея им. Николая Рериха в НЙ... т.е. заведующий картинами, архивами, другими экспонатами Музея... т.е. ВЕД-ающий и постоянно заботящийся о них... т.е. постоянно пребывающий в Традиции Учения... Wow!.. аж дух захватывает!

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх