Старый 18.10.2004, 15:05   #6
Нина С.
 
Рег-ция: 19.07.2004
Сообщения: 75
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ - по существу темы

Здравствуйте, Игорь!

"При согласии малые дела растут, при несогласии великие дела разрушаются".
"Для деятельного добротворчества необходимо сближение".
Эти строки из статьи Н.К.Рериха "Сближение" из книги "О Вечном..." сегодня обратили на себя мое внимание.

Мне бы хотелось, чтобы Вы самостоятельно и вдумчиво оценили содержание Вашего отклика, сверяя его точно с оригинальным текстом моих предложений. Уверена, что возникнут вопросы к самому себе при таком анализе, но здесь же, в материалах переписки, найдутся и ответы.

Предыдущая переписка по теме "Использование почтовой программы..." закончилась без видимого результата. Именно поэтому я обращаюсь к данной теме сейчас и очень хочу надеяться на то, что при подготовке выступления мои собеседники ответят себе на указанные мною вопросы, лишь затем отправят сообщение. Повторю вопросы-форму: "Я готов(а) сделать, развить, усовершенствовать, опробовать и т.д. - назвать что именно и в какой форме. Я опробовал(а) следующий вариант усовершенствования, предпринял(а) следующие шаги помощи группе, я получил(а) следующий результат". Это и будет деятельное добротворчество, или прогресс, на который надеюсь.

С надеждой на сотрудничество.
Нина С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх