Старый 22.12.2008, 11:55   #23
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Добавь свой проект!

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
У меня давно есть такая мысль и технически я уже начинал ее воплощать, но как всегда - времени на все не хватает. Но раз теперь есть заказчик , то, наверное придется налечь и доделать.
Вероятно, что я тоже представляю мысль о создании дайджеста несколько иначе. Мне почему-то кажется, что это должно быть отдельный сайт, который постепенно переродился бы в отдельный проект - газету... Хотя вполне возможно, что современность уходит от бумажных вариантов и моя мысль слишком уж древнее представление. То есть у меня что-то не складывается в голове, нет целостного представления, хотя я, как и Агни Йог, вижу действительно интересные материалы, которые могли бы лечь в основу какого-то замысла. И мне кажется, что тут важно подумать и о жанре. Согласитесь, что на форуме многие материалы - это ответ, либо полемика, тяготеющие к краткости. Много раз убеждался, что длинные высказывания просто не читаются, или просматриваются по диагонали. И если подобные материалы лягут в основу альманаха. периодического издания, отдельного сайта, то материалы можно серьёзно развить, добавить и раскрыть тему не отдельными штрихами, порой намёками, а развёрнуто, подробно. Более того, некоторые материалы требуют не каких-то определённых реплик, а достаточно широкого обсуждения. И тут мы могли бы предложить даже нефорумным персонам дать своё видение темы, вопроса. Почему бы нам, к примеру, не пригласить к обсуждению специалиста в этой области, человека, который уже высказывался в периодике, на форумах, в блоге.
С другой стороны можно подумать и о том, что технологии сегодня стремительно расширяются и на многих сайтах достаточно широко представлены иллюстративные материалы, достаточно часто есть уже и видеоматериалы. Поэтому, говоря о дайджесте, вероятно следует думать о достаточно серьёзном проекте, по всей видимости, об отдельном сайте.

Теперь о своих возможностях. Как вы знаете, я работаю монтажником бассейнов, а часто и просто водопроводчиком. Поэтому, если по времени мне это удаётся, то по утрам я ещё как-то могу написать несколько своих сообщений, к вечеру же, после достаточно активного рабочего дня, у меня не всегда есть возможность адекватно отвечать, потому что тут и возраст, и физическая нагрузка естественным образом усекают меня. Но есть предположения, что в следующем году должно что-то измениться и у меня появится какое-то дополнительное время для участия в этом проекте, пока же, увы, должен признать свою ограниченность в силах и возможностях.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх