Старый 04.01.2023, 19:23   #69
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,497
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как можете вы распознать, что перед вами темный?

Цитата:
Сообщение от romvos Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
в ожидании чего? не совсем понимаю о чем вы.
Как же вы хотите понимать... если только и делаете что пишите огромные простыни с кучей цитат и ссылок. Каждую из который тут старательно "обдумывают в слух" в изобилии соседних тем?

Вы прочитали предыдущие сообщения?
Может быть поняли, почему я написал, что "меня распознали"?

Мне так не кажется.
===

Специально для вас: мне не требуются советы по распознанию тёмных. Дерзну справится с этим самостоятельно, и ошибиться, как водится.
Объяснить проще и более коротко то, что я сказал ранее в теме - у меня не получится.

Моё дело было поделиться опытом и личным размышлением.
Кто не согласен - их право.

Если вся суть этого форума лишь в накидывании цитат по любому поводу... то я перестаю понимать зачем он вообще нужен.
Первоисточники открыты, поиски везде есть.

перечитайте свое исходное сообщение на этом форуме:


Цитата:
Сообщение от romvos Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
правильная постановка вопроса - это научиться распознавать темных.
Отлично. вопрос изменился в корне корней.

РАСПОЗНАЛИ тёмного. Что дальше, ваши действия?
К слову, меня тут распознали. Весь в ожидании.

Я увидел на этом форуме интересный вопрос "РАСПОЗНАЛИ тёмного. Что дальше, ваши действия?" и ответил на него так, как посчитал необходимым.



В ответ я получил обиженный ответ: "Специально для вас: мне не требуются советы по распознанию тёмных".


Объясняю еще раз, для особо непонятливых:


Если Вам что-то не нужно, то имеет смысл, как минимум не задавать вопросов на эту тему. А если уж задали вопрос - то имеет смысл понять, что это не личная переписка и ответ не адресован лично вам, ответ адресован всем участникам и читателям форума, кому это может быть интересно.


Ваши слова "К слову, меня тут распознали. Весь в ожидании." я не понял. У меня сложилось такое впечатление, возможно ошибочное, что вы ожидаете чего-от то меня.



Я честно не понимаю, чего именно вы от меня ожидаете, поэтому я решил уточнить о чем именно вы говорите, и задал вам уточняющий вопрос: "в ожидании чего? не совсем понимаю о чем вы.".
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх