Тема: Армия
Старый 14.06.2011, 22:41   #260
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
конкретно я имею в виду что даже если дело уже дошло до рукопашной то делайте это молча... без всяких выкидонов словесных вроде - да я... да ты... да я тебя.............. молча... как бешеный пес ломится в атаку без лая и внушает ужас так и вы молча защищайтесь и нападайте..
Да, шаблонные ситуации можно сломать неожиданностью: реакции, действия, поведения. Самое сильное - это отсутствие страха - если окружили и видят что ты не боишься - это всех настораживает, поскольку на невербальном языке это означает, что за тобой стоит сила, которая потом - мало ли - аукнется уже по их лицам и судьбам, а такое никому не надо.

Другие примеры: на человека напали бандиты в темном переулке, а он даже не изменил скорости шага, а просто громко стал читать Отче Наш. Дело тут не в молитве, а в неожиданности, нападающие никак не ожидали такого поведения, не были к этому готовы - а в этом замешательстве успела сгореть их агрессивная энергия накопленная на астральном плане - растерявшись они перешли на ментальный уровень - пытаясь понять что к чему - а переход с плана на план погасил энергию. После этого догонять человека и бить, угрожать - уже не было сил и желания.

Это есть в Учении - что карму можно разрешить творчески: неожиданностью.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх