Старый 23.02.2009, 09:41   #8
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нетерпимость христиан к иным путям спасения

[quote=kanvrn;258142]
Цитата:
andrush_254, что хочется поумничать? Но и тут ляп. Готовность определяет знание признаков. Ну ну. Значит надел валенки-подготовился, а вышел на улицу, а там дождь.
Ну и где ляп? Зная признаки дождя и снега, вы либо возьмёте зонтик, либо оденете валенки. Это же относится и к признакам Прихода. Зная их верно, верными будут и Ваши поступки.
Цитата:
мы то ваше знаем, а вы наше знаете ?=.
Ну так я это и хочу конкретно узнать от Вас. Кайсават дал мне понять, что ожидание Второго Пришествия у меня неверное. А верно пришествие Будды Матрейи. В христианстве есть эсхатологическое учение о Конце Времён, где даны подробности Второго Пришествия. Но коль это учение не верно, то дайте мне то, что может его заменить. Но как я понимаю из предыдущих бесед Кали-Юга уже закончилась. На небесах произошло решающее сражение. Люцифер побеждён. А то нехорошее, что на земле - последние всполохи, которые постепенно сойдут на нет. Т.е. Пришествие Будды Матрейи уже совершилось и его не надо понимать буквально. Это постепенное явление. Если я приблизительно верно понимаю, то мне с этим трудно согласиться, так как очевидно, что вспышки не затухают, а разрастаются. Мировой кризис тому пример. Поэтому я не могу согласиться с этим не с точки зрения веры, а исходя из динамики движения мира в худшую сторону, а не в лучшую, как у Вас.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх