Старый 21.02.2009, 23:40   #7
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нетерпимость христиан к иным путям спасения

andrush_254, что хочется поумничать? Ну ладно по существу темы, я про скромность не зря писал, а тут прицепка к третьестепенному. Но и тут ляп. Готовность определяет знание признаков. Ну ну. Значит надел валенки-подготовился, а вышел на улицу, а там дождь. Ребята, вы что и в жизни такие? Один все представляет лабиринтоподобным. Только видно так и ищет такое уникальное сверло. Другой своей готовностью события в жизни определяет. А не слабо подготовившись по пляжному, лето сейчас вызвать? Уж очень мне лето нравится. Вообще, видно больше нечем заняться. Жили бы как упомянутый Amadeo, церковный служащий. Или так и будете продолжать пытаться сравнивать пользование таблицей умножения другими и вами. Действительно не знаю кто затеял тему о нетерпимости, точнее надо сказать, церковников к иным, но то что это фактически существует, не стоит оспаривать. Конечно среди так называемых рериховцев тоже полно споров и разногласий, ну и что. Но Учение покрывает собой все религиозные направления и не разъединяет, а соединяет, роднит все. Как говорится :=мы то ваше знаем, а вы наше знаете ?=.Тех кто Следует путем Учения, не прельщает этакий =поэтически-туманный= настрой на жизнь, где =пути господни неисповедимы=. Хочется быть =ежиками в тумане=, ваше право. А такая глупость, как ссылка попов в Сибирь, даже в голову не приходит.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх