Старый 11.06.2016, 14:06   #158
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,250
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Любопытное Видео

Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
Если бы было так - сожгли паспорт человека, и вот он уже не еврей! Ну сами подумайте.
Да, примерно именно так и думаю. Сожгли паспорт, поменяли понятийную установку, переделали типаж, изменили немного (проц на 5-7) фенотип. И вуаля - еврей превратился в араба. Заметьте - всё это соответствует именно плотным проявлениям. А вот в ТМ - те же самые проявления предстанут перед нами совершенно в ином виде - можете попытаться предположить как земное - преображается там?

Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
то не так уж трудно понять, что подобное различие в типаже и в характерных качествах, только выраженное намного более ярко, должно существовать и между внутренними расами, которые обитают внутри этих «телесных сосудов».
Мне думается надо ясно определить - что есть это самое "ярко выраженное различие" только в тонком проявлении. Тогда мне думается всё станет на свои места.
Например как Вам такой вариант - в данной цитате говорится именно о "звучании букета качеств" - и если это так, то каким образом жители ТМ делятся на национальности согласно таковым различиям? Причём только и только таковым - ведь "плотного" проявления вроде фенотипа там уже не будет.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх